Карпин заявил, что убедился в способностях игроков сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал игру команды в товарищеском матче против сборной Кении.

Матч состоялся в понедельник в турецкой Анталье и завершился с результатом 2:2. Российская сборная избежала поражения благодаря голу Ивана Облякова на 89-й минуте.

«Очень понравилось, как вышли, как начали играть первые минуты. Не сказал бы, что во втором тайме все кардинально изменилось. В концовке только изменилось.

Резюме у меня в голове есть, кто и на что в нынешнем состоянии способен», – сказал Карпин телеканалу «Матч ТВ».

Экс-защитник сборной России по футболу Вячеслав Даев, комментируя итоги матча в интервью Metaratings.ru, назвал слабым местом оборону российской команды. Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев похвалил дебютанта сборной, защитника Арсена Адамова.