Карпин — об 1:0 с «Пари НН»: после перерыва стали действовать агрессивнее в атаке

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин объяснил минимальную победу своей команды над «Пари НН» (1:0) в заключительном матче 16-го тура чемпионата России.

«Улучшения ждали. Все хотели улучшить позицию, но на таком поле и при такой обороне соперника улучшать смысла нет — будет только хуже. Сделали корректировки в перерыве, команда стала действовать агрессивнее в атаке», — цитирует 54-летнего специалиста «Матч ТВ».

26 ноября «Ростов» нанес минимальное поражение «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России. Встреча на «Ростов-Арене» завершилась со счетом 1:0 в пользу южан. Автором единственного гола на 61-й минуте стал защитник Максим Осипенко, реализовавший пенальти.

Ранее президент РФС Александр Дюков отметил в комментарии Sport24, что Валерий Карпин не давал повода усомниться в своей работе.