Карпин назвал катастрофой игру «Ростова» в матче с ЦСКА

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал итоги матча 21-го тура против ЦСКА (3:2).

Специалист остался недоволен тем, как его команда действовала в обороне после удаления футболиста соперника в первом тайме. «Сегодня 25 минут до удаления –хорошо, потом –катастрофа», – сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

Напомним, в первом тайме за фол последней надежды был удален футболист ЦСКА Ильзат Ахметов, а после перерыва красную карточку получил еще один футболист «армейцев» Максим Карпов.

Играя против девятерых соперников, «Ростов» пропустил гол и позволил футболистам московского клуба заработать пенальти, который отразил голкипер ростовчан Сергей Песьяков.