«Каролина» победила «Нью-Джерси» в дебютном матче НХЛ голкипера Кочеткова

« Каролина Харрикейнз » на выезде переиграла «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. В составе «Каролины» отличились Брэди Шей и Нино Нидеррайтер. У «Девилз» забрасывали Егор Шарангович и Нико Хишир. В овертайме победную шайбу в составе «Харрикейнз» забросил Сет Джарвис.

В этой встрече за «Каролину» дебютировал 22-летний российский голкипер Петр Кочетков . Он стал четвертым голкипером в истории «Каролины», выигравшим в своем дебютном матче.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси Девилз» — «Каролина Харрикейнз» — 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

«Каролина» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нью-Джерси» располагается на 14-й строчке.