«Каролина» обыграла «Чикаго» благодаря голу и буллиту Свечникова

«Каролина» на выезде обыграла «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой «Харрикейнз» по буллитам со счетом 4:3 Б.

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников открыл счет в матче уже на четвертой минуте. 20-летнему россиянину ассистировали Уоррен Фогель и Джордан Стаал. Для Свечникова эта шайба стала пятой в стартовавшем сезоне НХЛ.

Также Свечников отметился победным буллитом в послематчевой серии, а по ходу игры россиянин провел эффектный силовой прием против шведского форварда «Чикаго» Карла Содерберга, мощно встретив того на открытом льду.