«Кармиотисса» Кержакова дома поделила очки с «Эносисом»

В матче 24-го тура Дивизиона А (чемпионата Кипра по футболу) клуб «Кармиотисса», руководимый российским тренером Александром Кержаковым, дома сыграл вничью с «Эносисом» со счётом 1:1.

На гол игрока «малиновых» Луиса Силвы на 32-й минуте хозяева ответили точным ударом Мунира Эль-Аллуши с пенальти на 88-й минуте. Этот матч стал первым на скамейке запасных для 40-летнего Кержакова в качестве главного тренера клуба из Полемидии.

После этого матча «Кармиотисса» с 27 очками занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата страны. «Эносис» с 18 очками располагается строчкой ниже.