Карацев проиграл Тиму и вылетел с турнира в Дохе

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл австрийцу Доминику Тиму во втором круге турнира АТР в Дохе.

Встреча продолжалась три сета и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 2:6 в пользу Тима. Матч длился 1 час 58 минут.

Россиянин допустил три двойные ошибки и сделал шесть эйсов, тогда как его оппонент выиграл 18 геймов и девять выполнил эйсов.

Доминик Тим (Австрия) — Аслан Карацев (Россия) 6:7 (5:7), 6:3, 6:2

Напомним, ранее 10 марта другой россиянин, Андрей Рублёв без борьбы сумел выйти в четвертьфинал. Его следующим соперником станет победитель пары Мартон Фучович (Венгрия) — Ллойд Харрис (ЮАР). Турнир проходит в Дохе на покрытии хард. Призовой фонд соревнования — 890 тысяч долларов.