Карацев – Димитров: видео лучших моментов четвертьфинала Australian Open

Российский теннисист Аслан Карацев в четвертьфинале Australian Open одолел болгарина Григора Димитрова. Матч длился 2 часа 33 минуты и завершился со счетом 2:6, 6:4, 6:1, 6:2 в пользу Карацева.

Россиянин девять раз подал навылет, совершил шесть двойных ошибок и реализовал восемь из 11 брейк-поинтов. В активе Димитрова девять эйсов, семь двойных ошибок и четыре брейка.

Димитров занимает 21-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP). Карацев располагается на 114-й позиции. В полуфинале турнира россиянин сыграет против победителя пары Новак Джокович (Сербия) — Александр Зверев (Германия).