Карасев: первый гол «Зенита» – настоящая фантастика

Баскетболист «Зенита» Сергей Карасёв поздравил футболистов петербургской команды с победой над «Спартаком» со счетом 4:0 в матче за Суперкубок России.

«Поздравляю футбольный клуб «Зенит» с неофициальным началом сезона. Счет абсолютно по игре. Да, в первом тайме и вообще первый опасный момент был у «Спартака», но потом преимущество «Зенита» сказалось не только в игровом плане, но и счете на табло.

Второй гол был просто на классе, а первый – настоящая фантастика.

Может быть, четвертый мяч был забит без сопротивления, но, тем не менее, счет по игре. Я сразу перед матчем сказал, что раз вышло солнце – это нам на победу. Все так и оказалось», – сказал Карасев Metaratings.ru .

«Зенит» выиграл Суперкубок России в седьмой раз, столько же побед у ЦСКА. «Спартак» проиграл четыре матча за Суперкубок из пяти.