«Карабах» Лунёва спас ничью с «Мольде» в Лиге Европы благодаря голу на 95-й минуте

Норвежский «Мольде» упустил победу в домашнем матче 5-го тура квартета H Лиги Европы над азербайджанским «Карабахом», ворота которого защищает российский голкипер Андрей Лунев.

Встреча прошла на стадионе «Акер» в Мольде. Финальный свисток зафиксировал счет 2:2 (0:1). На 12-й минуте Жуниньо вывел «Карабах» вперед. На 82-й и 87-й минутах норвежский полузащитник Кристиан Эриксен оформил дубль и склонил чашу весов на сторону хозяев. Азербайджанский защитник Бахлул Мустафазаде точным ударом на 95-й минуте спас гостей от поражения.

Российский вратарь «Карабаха» Андрей Лунев провел на поле все 90 минут.