Капитан Словакии Шкриньяр прокомментировал поражение от Англии в 1/8 финала Евро-2024

Защитник и капитан сборной Словакии Милан Шкриньяр в интервью пресс-службе УЕФА поделился эмоциями после поражения в 1/8 финала чемпионата Европы-2024 от национальной команды Англии.

Напомним, до 91-й минуты встречи словацкая сборная вела в счёте 1:0, однако после гола от Гарри Кейна и удара через себя от хавбека англичан Джуда Беллингема в дополнительное время уступила со счётом 1:2.

«Очень обидно пропускать на последней минуте. Кажется, мы были всего в 30 секундах от победы. Но я горжусь командой, это был отличный турнир», – добавил лидер словацкой сборной.

В четвертьфинальном матче Евро-2024 англичан ожидает встреча со сборной Швейцарии 6 июля.