Изидор высказался по поводу ухода Цорна из «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор высказался по поводу ухода спортивного директора московского клуба Томаса Цорна, выразив сожаление по этому поводу.

«Цорн очень хороший человек. У меня с ним прекрасные отношения. Я был немного расстроен, когда узнал, что он уходит. Но это решение клуба — не мое. И я должен его уважать», — цитирует Изидора Sport24.

«Локомотив» 15 октября обыграл «Торпедо» в гостевом матче со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме. На 48-й минуте матча отличился полузащитник московского клуба Артем Карпукас.

Благодаря этой победе «Локомотив» набрал 12-е очко в текущем сезоне и поднялся на 12-е место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Торпедо» после 13 туров располагается на 16-м месте с шестью очками.