Иванов не засчитал гол ЦСКА в ворота «Урала» из-за офсайда у Мойзеса после удара Заболотного

Арбитры отменили гол ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России (1:0, идет второй тайм).

На 10-й минуте форвард Антон Заболотный отправил мяч в ворота Ильи Помазуна после подачи углового от вингера Хесуса Медины, однако защитник Мойзес добил снаряд с линии ворот.

ВАР после долгой проверки принял решение отменить взятие ворот, поскольку Мойзес находился в офсайде. Игра проходит в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена».

Голом дальним ударом отметился Медина, забивший в конце первого тайма. Напомним, первый матч в Москве завершился вничью — 1:1.