Иванов назвал причины поражения «Рубина» в матче со «Спартаком»

Капитан клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин», полузащитник Олег Иванов прокомментировал поражение своей команды в матче седьмого тура сезона РПЛ-2024/2025 со «Спартаком».

Игра состоялась 31 августа в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась победой «красно-белых» со счётом 1:0. Пенальти на 74-й минуте встречи реализовал полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко. 38-летний Иванов появился на поле на 77-й минуте, заменив Егора Тесленко.

«Что не получилось? Забить. Мы разбирали соперника, знали их слабые стороны, пытались на этом сыграть. И, в принципе, если убрать пенальти, была бы ничейная игра. Результаты «Рубина» на старте РПЛ? Наверное, с «Химками» не добрали, отпустили. Здесь могли выжать больше», — цитирует Иванова «Советский спорт».

По итогам семи сыгранных туров сезона подопечные Рашида Рахимова набрали 10 очков и идут на седьмой промежуточной позиции в турнирной таблице РПЛ. 13 сентября казанцы дома примут «Крылья Советов» из Самары в рамках восьмого тура чемпионата.