Итальянское издание отметило действия Миранчука в матче с «Дженоа»

Издание La Gazzetta dello Sport выделило действия полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в матче Серии А с «Дженоа».

«За две минуты второго тайма сделал больше, чем бельгиец Де Кетелар за весь первый тайм, когда отдал суперпас на Скамакку. Еще запомнился ярким и эффективным подкатом», — говорится в сообщении итальянской газеты.

Миранчук заменил бельгийца в перерыве матча и отыграл до финального свистка. Встреча закончилась победой бергамасков со счётом 2:0, голами отметились Адемола Лукман и Эдерсон.

Отметим, что после матча со сборной Кении главный тренер африканской команды Энгин Фират назвал Миранчука лучшим игроком в составе российской сборной. Ранее агент полузащитника Вадим Шпинёв в разговоре с Metaratings.ru заявил, что тренер «Аталанты» не даёт его клиенту шанса.