«Интер» обыграл «Фрозиноне» в домашнем матче 12-го тура Серии А

Миланский «Интер» одержал победу над «Фрозиноне» в домашней встрече 12-го тура чемпионата Италии, продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей и закрепился на первом месте в Серии А.

Игра состоялась на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане и завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу хозяев. На 43-й минуте Федерико Димарко вывел «нерадзурри» вперед, а в начале второго тайма Хакан Чалханоглу реализовал пенальти и установил окончательный счёт матча.

Чемпионат Италии. 12-й тур.

«Интер» (Милан) – «Фрозиноне» – 2:0 (1:0).

Голы: Димарко (43), Чалханоглу (49, пен).

Благодаря этому результату «Интер» набрал 31 очко и упрочил свое лидерство в таблице Серии А. «Фрозиноне» с 15 очками остался на 12-м месте.