«Интер Майами» без Месси уступил «Монтеррею» в четвертьфинале Кубка КОНКАКАФ

Футбольный клуб «Интер Майами» потерпел поражение в первом матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ, уступив мексиканскому «Монтеррею» со счётом 1:2.

Команда из США смогла открыть счёт на 19-й минуте встречи усилиями Томаса Авилеса.

Однако во втором тайме Давид Руис был удалён с поля и оставил «Интер Майами» в меньшинстве. Имея численное преимущество, мексиканский клуб дважды поразил ворота соперников, отличились Максимилиано Меса и Хорхе Родригес.

Звёздный аргентинский нападающий американской команды Лионель Месси не принял участия в матче из-за травмы. Ответная игра состоится 11 апреля.

«Интер Майами» – «Монтеррей» – 1:2 (1:0).

Голы: Авилес (19) – Меса (69), Родригес (89).

Красные карточки: Руис (65).