Игроки ЦСКА и Федотов подошли к судье Карасеву после матча РПЛ со «Спартаком»

Футболисты московского ЦСКА и главный тренер «армейцев» Владимир Федотов подошли к судье Сергею Карасеву после завершения матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком».

Встреча состоялась 21 мая на домашней арене «красно-белых» и завершилась со счетом 2:1 в их пользу. На 69-й минуте Карасев удалил с поля нападающего хозяев Александра Соболева и защитника ЦСКА Виллиана Рошу.

На 90-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Форвард «Спартака» Квинси Промес не реализовал 11-метровый, однако сумел добить мяч, отбитый Игорем Акинфеевым. Этот гол стал победным для хозяев.

ЦСКА
Федот

«Спартак» набрал 53 очка и переместился на третье место в таблице РПЛ. ЦСКА с 54 баллами остался на второй строчке.