Игрок сборной Сербии Павлович потерял сознание в перерыве матча Евро-2024 со Словенией

Защитник сборной Сербии Страхинья Павлович потерял сознание в перерыве матча второго тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу 2024 года против Словении. Об этом рассказал главный тренер сербской команды Драган Стойкович.

«После того как он упал в обморок, мы вернули его в сознание, но, конечно, он всех нас напугал! Словенцы тоже жаловались, говорили: «Как жарко, мы сейчас рухнем!» — приводит слова Стойковича издание «СЭ».

Игра прошла в Мюнхене при жаре +25 градусов.

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. Павлович, несмотря на потерю сознания в перерыве, отыграл весь матч.

После двух игр Сербия занимает последнее, четвертое место в группе C, набрав одно очко. Возглавляет группу сборная Англии с четырьмя баллами.