Игрок «Броук Бойз» не забил с линии ворот в четвертьфинале Медиалиги с «Амкалом»

В воскресенье, 18 июня «Амкал» победил «БроукБойз» в четвертьфинальной игре Winline Медиалиги.

Встреча состоялась в Одинцове и завершилась победой «Амкала» в послематчевой серии буллиталити (смесь пенальти и буллитов) — 0:0, 3:1.

Во время серии хавбек «Броук Бойз» Сергей Шаюнов обыграл голкипера Федора Маслова, и оказавшись с мячом практически на линии ворот, сильно пробил выше них.

«БроукБойз» — «Амкал» — 0:0, 1:3 по буллиталити.

В полуфинале Медийной футбольной лиги «Амкал» встретится с 2DROTS, в параллельной игре «Родина Медиа» сыграет против «Бей Беги».