Игорь Осинькин отметил, что в игре с «Оренбургом» «Крылья» не забили свои моменты

Главный тренер клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Крылья Советов» Игорь Осинькин высказался в эфире канала «Матч ТВ» о проигрыше своей команды в матче 27-го тура сезона-2023/2024 с «Оренбургом».

Встреча на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоялась 4 мая и завершилась в пользу приуральцев со счётом 2:1. В составе самарской команды гол престижа на свой счёт записал боснийский полузащитник Амар Рахманович (53-я минута).

«Считаю, что с нашей стороны хорошая игра была. Конечно, в первом тайме было много глупых, необоснованных потерь, но это специфическое поле, к нему надо было привыкать. Оно очень качественное, но специфическое. К сожалению, в момент, когда мы почувствовали поле и игру, уже проигрывали. Создавали много моментов, но залетел очень лёгкий гол. Легковесный пенальти нам поставили. Мы свои моменты не забили», — сказал Осинькин.

Набрав 29 очков после 27 матчей, «Оренбург» Давида Деограсии поднялся на одиннадцатую строчку в турнирной таблице РПЛ. У волжан Осинькина осталось 40 очков, «Крылышки» остались на шестой позиции.

По мнению испанского наставника «газовиков» Деограсии, его подопечные заслужили победу в противостоянии с довольно сильным соперником.