Игнатьев впервые забил за «Рубин», реализовав пенальти в матче со «Спартаком»

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев на 44-й минуте сравнял счёт в матче со «Спартаком» (1:1).

Форвард казанцев Хвича Кварацхелия ворвался в штрафную, где его сбил Айртон. Арбитр назначил пенальти в ворота «Спартака», который реализовал нападающий Иван Игнатьев, пробивший в верхний угол ворот Александра Максименко.

Отметим, что этот гол стал первым для Игнатьева после зимнего трансфера из «Краснодара» в «Рубин».

Ранее на 39-й минуте встречи арбитр Павел Кукуян назначил пенальти в ворота «Рубина» за игру рукой защитника Карла Старфельта в собственной штрафной площади. Судья обратился к помощи VAR, однако оставил решение в силе.