Игнашевич заявил, что судейские решения не повлияли на исход матча с «Крыльями»

Главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче 6-го тура РПЛ от самарских «Крыльев Советов» (1:2).

«Что случилось с командой во втором тайме? Ничего не случилось, это футбол. Хорошая игра, нам она давалась, но, к сожалению, проиграли.

Повлияли ли судейские решения на исход встречи? Нет», — цитирует Игнашевича «Матч ТВ».

27 августа самарские «Крылья Советов» вырвали победу у калининградской «Балтики» в домашнем матче 6-го тура чемпионата России благодаря голу Георгия Зотова на 91-й минуте.

Благодаря этому результату «Крылья» набрали 11 очков и поднялись на четвертое место в таблице РПЛ. «Балтика» с тремя очками осталась на 15-й строчке.