Гвардиола о решении оставить Де Брюйне в запасе на игру с «Реалом»: он плохо себя чувствует

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал свое решение оставить полузащитника Кевина Де Брюйне в запасе на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«Он плохо себя чувствует. Мы договорились о встрече, он был готов, но, когда мы пришли, в раздевалке его стошнило. Тогда он сказал: «Я не готов», — приводит слова Гвардиолы журналист Фабрицио Романо.

На данный момент завершился первый тайм встречи, счёт 2:1 в пользу мадридского «Реала».

9 апреля испанская газета Marca сообщила о возможных террористических актах на стадионах, где пройдут четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов.