Губерниев: «Спартак» в ключевых моментах дальше будет терять очки, а у «Зенита» конкурентов нет

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал поражение «Спартака» в матче 8-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).

«Красно-белые» открыли счет в первом тайме усилиями Александра Соболева, «сине-бело-голубые» отыгрались в начале второго тайма, а затем и вышли вперед благодаря голам Деяна Ловрена и Андрея Мостового, соответственно.

По мнению Губерниева, «Спартаку» пока рано играть такие матчи.

«Команда и сыровата и исполнители скромнее, чем у Зенита. Разом развалилась вся игра... Это при том, что все складывалось поначалу отлично.

В ключевых матчах дальше «Спартак», очевидно, будет терять очки. «Зенит», скорее всего, обыграет всех прямых конкурентов. Хотя, если честно, конкурентов у него нет», — написал Губерниев в своем Telegram-канале.

После восьми туров команда под руководством Сергея Семака набрала 20 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Коллектив Гильермо Абаскаля с 16 баллами в активе располагается на пятой строчке.