Грушевский: очень хороший признак, что у команды есть план Б. Игра ЦСКА преобразилась

3 комментария

Известный актёр и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью Metaratings.ru поделился мыслями о матче ЦСКА и «Локомотива», в котором «армейцы» проиграли 1:2:

«Объективно надо признать, что серьезнейшая доля справедливости в победе «Локомотива» сегодня имеется. Безусловно, «Локомотив» в первом тайме существенно владел мячом, и ЦСКА играл осторожно. Состав у нас был осторожным и в этом, я думаю, был замысел Березуцкого. Все шло неплохо, но до необязательного пропущенного гола после углового. Если бы не этот пропущенный гол с углового, вполне возможно, могла бы быть ничья.

Ничья после первого тайма вроде и не самый плохой сценарий, но, к сожалению, зевнули второй гол. И только после этого мы увидели совершенно другой футбол в исполнении ЦСКА. И я хочу сказать, что это, на мой взгляд, очень хороший признак, что у команды есть план Б. И мы увидели это план Б, хотя это было немного авантюрно, потому что мы играли без опорного полузащитника и фактически играли без левого защитника. Но игра ЦСКА преобразилась. Я думаю, что болельщики ЦСКА получили гораздо больше удовольствия от игры ЦСКА с Дзагоевым, Эджуке, Бохиненом»

В первом туре ЦСКА победил «Уфу» 1:0. Матч третьего тура против «Динамо» состоится на его поле 8 августа.