Голы Тюкавина и Захаряна позволили «Динамо» обыграть «Торпедо» в московском дерби

В Москве, на стадионе «Лужники» завершился матч 28-го тура РПЛ, в котором «Динамо» обыграло «Торпедо». Столичное дерби завершилось со счётом 3:0 в пользу гостей.

Футболисты «Динамо» смогли открыть счёт в матче уже на второй минуте. Нападающий Константин Тюкавин отправил мяч в сетку ворот после передачи хавбека Дмитрия Скопинцева. До конца первого тайма 20-летнему нападающему Ярославу Гладышеву удалось удвоить преимущество своей команды, забив на 45-й минуте.

Во втором отрезке встречи, на 53-й минуте полузащитник Арсен Захарян забил третий гол в матче. После этого до конца игры счёт оставался без изменений.

«Динамо» после 28-ми туров идёт на шестом месте, набрав 45 очков. «Торпедо» занимает последнее, 16-е место в РПЛ, имея 13 баллов.

«Торпедо» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 0:3 (0:2).

Голы: Тюкавин (2), Гладышев (45), Захарян (53).