Голы Месси, Мбаппе и Неймара принесли «ПСЖ» волевую победу над «Лиллем» в Лиге 1

«Пари Сен-Жермен» в волевом стиле обыграл «Лилль» в игре 24-го тура чемпионата Франции.

Матч завершился со счетом 4:3. В составе победителей отличились нападающие Килиан Мбаппе (дубль), Неймар и Лионель Месси, забивший победный мяч на пятой компесированной ко второму тайму минуте ударом со штрафного.

Кроме того, на 51-й минуте Неймар был заменен из-за повреждения голеностопа. Форварда унесли на носилках в подтрибунное помещение.

Команда Кристофа Гальтье набрала 57 очков и занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1. «Лилль» с 41 баллом идет на пятой позиции.

Футбол. Лига 1.

24-й тур.

«ПСЖ» — «Лилль» — 4:3 (2:1).

Голы: Мбаппе (11, 87), Неймар (17), Месси (90+5) — Диаките (24), Дэвид (58 – пенальти), Бамба (69).