Голы Мелёхина и Комличенко принесли «Ростову» победу над «Уралом» в матче FONBET Кубка России

Состоялся матч шестого тура группы B пути РПЛ FONBET Кубка России, в котором «Ростов» принимал екатеринбуржский «Урал». Команда Валерия Карпина добилась победы со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 45-й минуте, когда Виктор Мелёхин с передачи Николая Комличенко отправил мяч в сетку ворот. Однако уральской команде удалось сравнять счёт уже на 50-й минуте усилиями Гильерме Шеттине.

Победный мяч был забит на 67-й минуте. Взятие ворот произошло после удара Комличенко.

«Ростов» с 11 очками обеспечил себе второе место в группе. «Урал» занял третью строчку, набрав восемь баллов.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Урал» (Екатеринбург) – 2:1 (1:0).

Голы: Мелёхин (45), Комличенко (67) – Шеттине (50).

Красные карточки: Егор Филипенко (84).