Голы Комличенко и Ланговича помогли «Ростову» разгромить «Рубин» в РПЛ

«Ростов» на своем поле нанес разгромное поражение казанскому «Рубину» в матче четвертого тура чемпионата России. Игра в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 3:0 (0:0) в пользу команды Валерия Карпина.

Все три мяча были забиты после перерыва. На 52-й минуте счет открыл нападающий «Ростова» Николай Комличенко, который замкнул передачу защитника дончан Ильи Вахания — 1:0. На 78-й минуте защитник молодежной сборной России Андрей Лангович удвоил преимущество «желто-синих» — 2:0. В роли ассистента выступил иранский новичок хозяев Мохаммад Мохебби. На 88-й минуте форвард дончан Егор Голенков с передачи Даниила Уткина оформил разгром — 3:0.

Благодаря этому результату «Ростов» набрал семь очков и поднялся на пятую позицию в таблице РПЛ. «Рубин» с двумя очками остался в зоне стыковых матчей на 13-м месте в чемпионате России.

«Ростов» – «Рубин» (Казань) – 3:0 (0:0).

Голы: Комличенко (52), Лангович (78), Голенков (88).