Голы Бензема и Канте помогли «Аль-Иттихаду» разгромить «Окленд Сити» на клубном ЧМ

Чемпион Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» одержал разгромную победу над новозеландским «Окленд Сити» в матче 1/8 финала клубного чемпионата мира и пробился в четвертьфинал.

Встреча прошла в Джидде (Саудовская Аравия) и закончилась со счетом 3:0 (3:0) в пользу «Аль-Иттихада». Голами в составе победителей отметились бразильский форвард Ромариньо, а также хавбек Н’Голо Канте и нападающий Карим Бензема.

Клубный чемпионат мира ФИФА. 1/8 финала.

«Аль-Иттихад» (Джидда, Саудовская Аравия) — «Окленд Сити» (Новая Зеландия) — 3:0 (3:0).

Голы: Ромариньо (29), Канте (34), Бензема (40).

В четвертьфинале клубного чемпионата мира «Аль-Иттихад» встретится с «Аль-Ахли».