Голевой пас Алипа не помог Казахстану одолеть Азербайджан

Завершился товарищеский матч между сборными Азербайджана и Казахстана, прошедший на стадионе «Халадаш» в Венгрии. Кавказская команда одержала победу со счётом 3:2.

На второй минуте защитник сборной Казахстана Ян Вороговский открыл счёт с передачи Нуралы Алипа. На 28-й минуте полузащитник Максим Самородов удвоил преимущество гостей.

На 42-й минуте нападающий Махир Эмрели сократил отставание хозяев. На 51-й минуте полузащитник Эмин Махмудов сравнял счёт, забив с пенальти. На 73-й минуте защитник Турал Байрамов забил победный гол для сборной Азербайджана.

Футбол. Товарищеские матчи.

Азербайджан – Казахстан – 3:2 (1:2).

Голы: Эмрели (42), Махмудов (51), Байрамов (73) – Вороговский (2), Самородов (28).