Голевая передача Баркова помогла «Флориде» вырвать победу у «Айлендерс»

В воскресенье, 28 января, «Флорида Пантерз» переиграли «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 3:2.

В составе гостей шайбы забросили Сэм Райнхарт, Мэттью Ткачук и Оливер Экман-Ларссон, решивший исход встречи в овертайме. Финский нападающий команды Александр Барков отметился результативной передачей на 46-й минуте матча.

Авторами голов хозяев стали Симон Хольмстрём и Кайл Палмьери. Российский голкипер команды Семён Варламов отразил 32 броска по своим воротам.

После этой игры «Флорида» с 66 баллами располагается на второй строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Айлендерс» с 52 очками занимает девятое место на Востоке.