Гол Зуева принёс «Крыльям Советов» победу над «Динамо» в матче Кубка России

«Крылья Советов» обыграли «Динамо» в первом четвертьфинальном матче плей-офф Пути РПЛ Фонбет Кубка России со счётом 2:1. Решающий гол на свой счёт записал полузащитник Александр Зуев.

На гол форварда «Крыльев» Владимира Писарского в дебюте второго тайма «Динамо» ответило забитым мячом в исполнении Константина Тюкавина на 80-й минуте. Спустя восемь минут Зуев, вышедший на замену, первым касанием отправил мяч в порота Антона Шунина. Отметим, что матч стал дебютным для хавбека после возвращения в самарскую команду.

«Крылья Советов» — «Динамо» — 2:1 (0:0).

Голы: Писарский (48), Зуев (88) — Тюкавин (80).

Ответный четвертьфинальный матч состоится на стадионе «Динамо» 1 марта в 20:00 по московскому времени.