Гол защитника «Оренбурга» Матиаса Переса ЦСКА признан лучшим в марте

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сообщила в Telegram-канале, что лучшим забитым мячом по итогам марта признан точный удар защитника «Оренбурга» Матиаса Переса в игре 19-го тура против ЦСКА.

Матч, напомним, состоялся 2 марта в Москве на поле стадиона «ВЭБ Арена» и завершился ничьей со счётом 1:1. Гол 25-летнего Переса на четвёртой добавленной ко второму тайму минуте спас приуральцев от поражения.

Всего на счету аргентинского защитника «Оренбурга» пять голов и одна результативная передача в 20 сыгранных матчах сезона РПЛ-2023/2024. Контракт Переса с «бело-синими» рассчитан до конца июня 2025 года, а его рыночная стоимость составляет, по данным Transfermarkt, 1,8 миллиона евро.