Гол Языджи с пенальти на 90+4 минуте принес ЦСКА ничью в матче с «Уралом» в 23 туре РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в домашнем матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 3 апреля и завершился со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт на третьей минуте. Отличился защитник ЦСКА Игорь Дивеев. На седьмой минуте матча защитник «армейцев» Яка Бийол отправил мяч в собственные ворота, неудачно сыграв в штрафной.

На старте второго тайма защитник Игорь Дивеев получил повреждение и покинул поле. «Урал» смог выйти вперед на 55-й минуте. Отличился екатеринбургский полузащитник Эрик Бикфалви . На четвертой минуте дополнительного времени ЦСКА сравнял счет. С пенальти отличился турецкий форвард «армейцев» Юсуф Языджи.

ЦСКА — «Урал» — 2:2 (1:1).

Голы: Дивеев (3), Языджи (90+4, — с пенальти) — Бийол (7, — автогол), Бикфалви (55).