Гол Тюкавина помог «Динамо» обыграть «Сочи» в матче РПЛ

В Москве завершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором местное «Динамо» принимало на «ВТБ-Арене» команду «Сочи». «Бело-голубые» одержали победу со счётом 3:2.

Первый тайм команды провели без забитых мячей. Единственный гол состоялся на 53-й минуте. Константин Тюкавин смог вывести свою команду вперёд и продлить свою голевую серию до четырёх матчей подряд.

Сочинцы смогли вернуться в игру на 83-й минуте усилиями Сауля Гуарирапы, однако спустя всего две минуты пропустили мяч Бителло. Гостям вновь удалось отличиться под занавес матча благодаря голу Игнасио Сааведры, но москвичи всё-таки вырвали победу, когда в компенсированное время свой мяч забил Муми Нгамалё.

Столичный клуб одержал в РПЛ четвёртую победу подряд.

«Динамо» – «Сочи» – 3:2 (0:0).

Голы: Тюкавин (54), Бителло (85), Нгамалё (90+5) – Гуарирапа (83), Сааведра (90).