Гол Суареса принёс победу «Интер Майами» в игре с «Монреалем» в МЛС

Завершился матч в рамках 13-го тура регулярного сезона МЛС между «Монреаль Импакт» и «Интер Майами».

Матч состоялся на арене «Сапуто» в канадском Монреале и завершился со счётом 3:2 в пользу «Интер Майами».

Голы у хозяев забивали полузащитник Брайс Дьюк на 22-й минуте и форвард Джулс-Энтони Вильсэйнт на 32-й минуте встречи.

У гостей отличились хавбек Матиас Рохас на 44-й минуте матча, форвард Луис Суарес на третьей добавленной минуте к первому тайму. Победный гол на сету Бенджамина Кремаски на 59-й минуте.

Отметим, что форвард гостей Лионель Месси провёл на поле весь матч, но не смог отличиться результативными действиями.

Футбол. США. МЛС. 12-й тур.

«Монреаль Импакт» — «Интер Майами» — 2:3 (2:2).

Голы: Дьюк (22), Вильсэйнт (32) —Рохас (44), Суарес (45+3), Кремаски (59).

После этого матча «Интер Майами» находится на первом месте в Восточной Конференции с 27 очками, а «Монреаль» набрав 12 баллов находится на 12-й строчке в этой же таблице.