Гол швейцарцев на последних секундах матча принес клиенту OLIMPBET 569 350 рублей

В этот вторник в Швейцарии завершился первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2024/2025 между швейцарской командой «Лугано» и турецким «Фенербахче».

Встреча окончилась со счетом 3:4 в пользу гостей, и именно на такой результат и рассчитывал один из клиентов OLIMPBET.

Беттор зарядил 193 000 на ТБ 6.5 с коэффициентом 2.95 на 86-й минуте матча. Спустя восемь напряженных минут игрокам «Лугано» удалось всё-таки удалось сократить отставание и принести игроку выигрыш в 569 350 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.