Гол Шапи в ворота «Севильи» признан лучшим в 3-м туре Лиги чемпионов

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов забил самый красивый гол в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме встречи с «Севильей» россиянин со штрафного обводящим ударом послал мяч в «девятку» ворот Томаша Вацлика.

Напомним, в середине первого тайма мячи Шапи и Маркуса Берга вывели краснодарцев вперед. Перед перерывом у испанцев отличился Иван Ракитич, сокративший отставание своей команды. Во втором тайме Юссеф Эн-Несири оформил дубль и принес «Севилье» победу.

Отметим, что «Краснодар» потерпел четвертое поражение подряд. Ранее команда Мусаева уступила в чемпионате России «Ахмату» (0:2) и «Спартаку» (1:3), а также «Челси» (0:4) в Лиге чемпионов. Из последних семи встреч «быки» победили в одной.