Гол Салаха принес «Ливерпулю» победу над «Манчестер Сити», голкипер Алиссон отдал результативную передачу

« Ливерпуль » в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) на своем поле одержал победу над « Манчестер Сити ». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 76-й минуте с передачи голкипера Алиссона забил египетский нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах . К слову, «Манчестер Сити» также усилиями Фодена выходил вперед, однако гол после вмешательства ВАР был отменен.

За четыре минуты до конца основного времени матча с поля был удален главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

«Ливерпуль» после победы над «Манчестер Сити» поднялся на восьмое место в турнирной таблице. «Горожане» располагаются на втором месте с 13 очками.