Гол Рэшфорда принес «Манчестер Юнайтед» победу в матче с «Вест Хэмом»

« Манчестер Юнайтед » обыграл « Вест Хэм » в домашнем матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в первом тайме. На 38-й минуте с передачи Кристиана Эриксена отличился Маркус Рэшфорд. Португальский форвард «МЮ» Криштиану Роналду вышел на поле с первых минут и провел полный матч.

«Манчестер Юнайтед» набрал 23 очка и переместился на пятое место в турнирной таблице, обойдя « Челси ». «Вест Хэм» с 14-ю баллами располагается на 13-й строчке.

«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – 38 Рэшфорд.

В следующем туре «МЮ» 6 ноября сыграет в гостях с «Астон Виллой», «Вест Хэм» в этот же день примет на своем поле «Кристал Пэлас».