Гол Месси принёс ничью «Интер Майами» в матче с «Колорадо Рэпидз» в МЛС

Завершился матч в рамках 7-го тура регулярного сезона МЛС между «Интер Майами» и «Колорадо Рэпидз».

На арене «Чейз Стэдиум» в американском Форт-Лодердейле состоялась игра седьмого тура нового сезона МЛС. «Интер Майами» принимал «Колорадо Рэпидз». Матч завершился со счётом 2:2.

Голы у хозяев забили аргентинец Лионель Месси на 57-й минуте, а также бразилец Леонардо Афонсо на 60-й минуте. У гостей отличились Рафаэль Наварро с пенальти на 45-й минуте и Коул Бассетт с игры на 88-й минуте.

Футбол. США. МЛС. 7-й тур.

«Интер Майами» — «Колорадо Рэпидз» — 2:2 (0:1).

Голы: Месси (57), Афонсо (60) — Наварро (45, пенальти), Бассетт (88).

После этого матча «Интер Майами» находится на втором месте в Восточной Конференции с 12 очками, а «Колорадо» набрав девять баллов занимает восьмое место на Западе.