Гол Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Милан» и возглавить группу F Лиги чемпионов

Действующий чемпион Франции «ПСЖ» нанес поражение итальянскому «Милану» в выездном матче 3-го тура группы F Лиги чемпионов и единолично возглавил таблицу.

Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и закончилась победой хозяев поля со счетом 3:0 (1:0). На 32-й минуте нападающий Килиан Мбаппе вывел «ПСЖ» вперед. На 53-й минуте форвард Рандаль Коло-Муани удвоил преимущество парижан. На 89-й минуте южнокорейский полузащитник Кан Ин Ли оформил разгром.

После трех туров команда Луиса Энрике набрала шесть очков и единолично возглавила квартет F. «Милан» с двумя очками замыкает таблицу.