Гол Малкина не помог «Питтсбург Пингвинз» обыграть «Нью-Джерси» в матче НХЛ

«Нью-Джерси Девилз» обыграл «Питтсбург Пингвинз» в гостевой встрече в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась в ночь на 31 декабря (мск).

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу гостей. Первый гол во встрече был забит на 15-й минуте. Отличился российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин. На 27-й минуте встречи форвард «Нью-Джерси» Джек Хьюз сравнял счет.

На 33-й минуте отличился нападающий «Пингвинз» Джефф Картер. На 38-й минуте гости сравняли счет благодаря голу защитника Даги Хэмилтона. На 40-й минуте форвард «Девилз» Нико Хишир вывел свою команду вперед. Точку во встрече на 60-й минуте поставил Хьюз, оформивший дубль.

«Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Джерси Девилз» — 2:4 (1:0, 1:3, 0:1).