Гол Кассьерры и реализованный Клаудиньо пенальти принесли «Зениту» гостевую победу над «Сочи»

7 октября завершился очередной матч в рамках одиннадцатого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). В Сириусе на поле стадиона «Фишт» петербургский «Зенит» одержал сухую победу над «Сочи» со счётом 2:0.

В составе «сине-бело-голубых» точными ударами отметились полузащитник Клаудиньо, на девятой минуте игры реализовавший удар с одиннадцатиметровой отметки, и нападающий Матео Кассьерра (30-я минута).

Футбол. РПЛ. 11-й тур.

«Сочи» — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:2)

Голы: Клаудиньо (9, с пенальти), Кассьерра (30).

«Барсы» под руководством Александра Точилина занимают последнее, шестнадцатое место в турнирной таблице РПЛ, имея шесть очков. Петербуржцы Сергея Семака набрали 20 баллов и поднялись на третью позицию.