Гол Изидора в концовке матча принес «Локомотиву» победу над «Спартаком»

В матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» в московском дерби принимал на своем стадионе «Спартак». Победу в матче одержали хозяева поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 85 минуте матча забил Вильсон Изидор.

Стоит отметить, что на 39 минуте матча спартаковец Квинси Промес забил гол, который был отменен бригадой арбитров во главе с Сергеем Карасевым по причине офсайда.

Напомним, матч проходил в тяжелых погодных условиях. Встреча была отложена, однако впоследствии было принято решение начать матч.

«Локомотив» благодаря победе над «Спартаком» поднялся на пятое место в РПЛ с 37 очками. Спартак – на 10 месте.