Гол и три передачи Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Сиэтл» в матче НХЛ

« Миннесота Уайлд » обыграла «Сиэтл Кракен» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 23 апреля и завершился со счетом 6:3.

Счет в матче был открыт уже на седьмой минуте. Отличился нападающий «Сиэтла» Даниэль Спронг. На 11-й минуте форвард Янни Гурд удвоил преимущество гостевой команды. «Миннесота» отыграла одну шайбу на 17-й минуте. Отличился нападающий Йоэль Эрикссон Эк. На 23-й минуте шведский форвард оформил дубль и сравнял счет в матче.

На 27-й минуте российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов вывел свою команду вперед. На 31-й минуте нападающий «Уайлд» Райан Хартман забросил четвертую шайбу в ворота «Сиэтла».

На 33-й минуте отличился форвард хозяев площадки Матс Цуккарелло, а на 35-й минуте нападающий Николя Делорье отправил шестую шайбу в ворота гостей. Точку в матче поставил нападающий «Сиэтла» Мэттью Беньерс на 46-й минуте.

«Миннесота Уайлд» — «Сиэтл Кракен» — 6:3 (1:2, 5:0, 0:1).