Гол и передача Тарасенко не помогли «Рейнджерс» уйти от поражения в матче с «Сент-Луисом»

«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Сент-Луис Блюз» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.

У «Сент-Луиса» шайбы забросили российский форвард Алексей Торопченко, Тайлер Питлик и Каспери Капанен, отличившийся в овертайме. В составе гостей точными бросками отметились россиянин Владимир Тарасенко и Винсент Трочек.

Также в активе Тарасенко, зимой 2023 года перешедшего в «Рейнджерс» из «Сент-Луиса», результативная передача. 31-летний нападающий был признан третьей звездой матча.

Ассистом отметился еще один российский легионер клуба из Нью-Йорка Артемий Панарин.

«Сент-Луис» – «Рейнджерс» – 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)