Гол и ассист Барбашёва помогли «Вегасу» вырвать победу у «Айлендерс»

В среду, 24 января, «Вегас Голден Найтс» нанесли поражение «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 3:2.

В составе победителей голами отметились Шелдон Ремпал, Николя Руа и российский нападающий команды Иван Барбашёв, также отдавший результативную передачу на 29-й минуте встречи.

Авторами заброшенных шайб «Айлендерс» стали Брок Нельсон и Жан-Габриэль Пажо. Российский Александр Романов отдал голевой пас на 24-й минуте игры. Ещё один россиянин, вратарь Илья Сорокин сделал 24 сейва.

После этого матча «Вегас» с 62 очками расположился на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции, а «Айлендерс» с 51 баллом занимают 10-е место на Востоке.